Как выбраться из домашнего ареста - опыт 19-летней девушки

• г. Владимир

Я 2002 года рождения. С детства было всё сложно с родителями, постоянно ссорились и ругались. В этом году мне 19 лет.

Я уехала к своим друзьям жить. И мама всё-таки выманила меня обратно под придлогом "Навестить, мы все так волнуемся". Прошла неделя, я собиралась уже уезжать. Как обнаружилось что дверь закрыта, ключи спрятаны. Мама просыпается, начинается скандал... Велела мне заткнуться... И не говорит где ключи. В общем меня не выпускают из дома. Я знаю что ко мне могут применить грубую силу... Стоит ли в таком случае звонить полиции? Как выбираться из такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Что-то советовать сложно. Вы учитесь? Работаете?