Права наследства после оформления договора о уходе за больным родственником и передаче квартиры

• г. Москва

Я оформила договор по уходу за больным родственником (детей нет у него) после своей смерти он завещал мне свою квартиру. Но дом в котором находиться квартира подлежит сносу и в квартире никто кроме родственника не прописан., смогу ли я вступить в права наследства этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, т.к будете являться правоприемником умершего и в последствии будете иметь право на получение квартиры в новостройке