Можно ли получить социальный контракт при временной прописке у сожителя без других зарегистрированных жильцов?

• г. Псков

Если я с ребёнком пропишусь временно у своего сожителя, смогу ли я получить социальный контракт? Прописывать буду на доле, в квартире никто больше не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Размеры, условия и порядок назначения и выплаты помощи, а также форма социального контракта определяются региональным законодательством (ч. 1 ст. 5, ч. 2 ст. 8 Закона N 178-ФЗ).