Суд вынес решение о платеже за мусор для каждого члена семьи одинаковой суммой.

• г. Екатеринбург

Не платил за мусор спец авто база через суд выставила счет. Суд вынес постоновление чтоб платить. Каждом члену семьи одинаковая сумма долга.

Ответы на вопрос (4):

Всё правильно, сумма долга делится на всех зарегистрированных в жилом помещении.

Взыскали скорее всего солидарно, кто первый заплатит. Ну или у вас сумма такая долга 30 000.

Здравствуйте! Долг взыскан в солидарном порядке, т.е. каждому выставлена полная сумма долга. Пристав должен объединить все исполнительные производства в одно и в конечном итоге взыскать сумму, указанную в ИД, один раз, независимо от того, кто из должников ее заплатит и в какой срок.

Извените не так выразился я как собственик дома долг к примеру 10000 тр так вот жене дочере и мне постоновление всем по 10