Где найти порядочного арбитражного управляющего, на каких то форумах? Какие-то у них есть сообщества?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заказать подбор.

Нет у них сообществ. Есть СРО, к сожалению о порядочности судить сложно. Недавно в одном банкротом деле (ранее его не знала) один управляющий вызвал положительное впечатление. Он из г.Киров. Если нужно, могут в личное скинуть. Его ИФНС привлекла, а не Должник.