Муж умер бывший я прописана в квартире не приватизированной плачу за квартиру по счетам умершего меня могут выселить.

• г. Липецк

Муж умер бывший я прописана в квартире не приватизированной плачу за квартиру по счетам умершего меня могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина! Вас не выселят, но лучше Вам переделать договор социального найма на свое имя.