Восстановление в должности после увольнения по статье Утрата доверия в органах - возможно ли через суд?

• г. Владикавказ

Мой супруг работал с 2007 года в органах, его уволили по статье УТРАТА доверии, на основании чего не понятно, можно ли через суд восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

В отношении него, может, дело возбуждали (потом могли прекратить)? Во всяком случае, если муж письменно истребует, ему обязаны предоставить копии документов, обосновывающие такую утрату доверия. А потому уже решать, есть или нет перспективы для обжалования.