Потеря контакта с адвокатом после оплаты услуг - как восстановить связь и найти ее?

• г. Москва

В сентябре 2011 года заключили договор с адвокатом, оплатили ее услуги. Первое время общались по телефону, потом она всё реже отвечала на наши телефонные звонки. А сейчас все её номера недоступны и офис который снимала фирма пустой. Что нам делать? Как ее найти?

Ответы на вопрос (3):

Адвоката можно легко найти через Адвокатскую Палату.

В полицию напишите, получите отказ в возбуждении,

потом в гражданский суд (в милиции на стадии проверки добудут Вам ее адрес)

Я узнала, что она не адвокат, а частнопрактикующий юрист.

В реестре адвокатов ее нет.

Если писать заявление - куда ... в полицию? в прокуратуру?

... о пропаже или о мошенничестве?