Как получить квартиру после сноса аварийного дома - мой опыт и советы

• г. Благовещенск

У меня был дом многоквартирный его снесли так как был аварийный прописка в паспорте осталась и есть ордер квартиру не дали в замен хотя там построили новый дом я родила дочь и она тоже там прописана со мной что делать куда можно идти разбираться другим людям которые там жили выплатили деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не чего не выплатили, можно требовать выплату или квартиру.