Подписал контракт со срочной службы прослужит 10 месяцев. Прослужит на контракте 2 месяца сколько положен отпуск?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Расчет отпуска производится по правилам, предусмотренным п.3 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы.

Вам отпуск положен за прослуженное время.

Отпуск положен только за службу по контракту, если неполный год, то в среднем 4 дня за каждый полный прослуженный месяц.