Магазин предлагает товары первой необходимости - правомерность работы в карантинных условиях

• г. Москва

В нашем магазине помимо товаров строй-хоз имеются товары первой необходимости, весь перечень, кроме бензина. К тому же все необходимые ОКВЭД для продажи этих товаров имеются. Скажите насколько правомерна работа в возможный карантин.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это пока что неизвестно, так как неизвестно, что дальше будет и какие ограничения будут или не будут установлены.