Москва. Можно ли класть асфальт на придомовой территории в период тишины с 13 до 15 часов дня? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это противозаконно. Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Здравствуйте.

Можно, если только придомовая территория не является Вашей собственностью, в данном случае будет необходимо согласования проведения данных работ с Вами как собственником территории.

С уважением, Е.А. Иванова.