Ребёнок получил травму в игровой комнате - что делать и как получить компенсацию?

• г. Тюмень

Мой ребёнок на д. р в игровой комнате получил травму "перелом ключицы с операционным вмешательством" Предприниматель игровой комнаты сказал, что ответственность не несёт. При том что договора ни какого составлено не было и оплата переводилась на карту. Что можно сделать и какую я могу получить компенсацию с учереждения?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в полицию с заявлением по ст 238 ук рф.

Могу я сразу обратится в прокуратуру с проверкой учереждения.

Можете обратится в прокуратуру с проверкой учереждения, а также подать заявление о преступлении по ст 238 ук рф за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.