Желание прописаться у больной мамы с 1 группой инвалидности - причины и возможности

• г. Хабаровск

Могу ли я прописаться у больной мамы с 1 группой инвалидности, так я ухаживаю и слежу за ней, в связи с тем что я продал свою квартиру, потому так как не хватает денег на проживания.

Ответы на вопрос (7):

Можете прописаться с согласия мамы.

Вы имеете такое право, если согласен собственник.

Если квартира в собственности - то с согласия собственника, если муниципальная - то с разрешения администрации можете.