Ребёнок жил с мамой она получала на него алименты, мама напилась, теперь ребёнок живёт со мной как мне не выплачивать алименты?

• г. Анжеро-Судженск

Ребёнок жил с мамой она получала на него алименты, мама запилась, теперь ребёнок живёт со мной как мне не выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд. Для того, чтобы отменить выплату алиментов, необходимы:

- документы, подтверждающие, что обстоятельства изменились;

- свидетели;

- заявление.