Как написать запрос о поступлении исполнительного листа к судебным приставам и где его отправить? (Образец текста и указание адреса)

• г. Жуковский

Есть ли образец и как писать запрос о том, поступал ли исполнительный лист к судебным приставам! (и как отправлять? Заказным письмом? Или обычным? Дело в том, что мне нужна справка о том, что исполнительный лист не поступал, чтобы взять дубликат в суде... а прошлый ИЛ потеряли приставы. Если не сложно, дайте пожалуйста образец! И скажите пожалуйста куда именно мне делать запрос, написано что мой ИЛ перевели в.Россия, гКраснодар, ул.Стасова, д 180. стр.1,я звонил, там ил не поступал, и мне нужна оттуда справка. Запрос отправлять именно на этот адрес? А там ведь два округа, Карасунский и центральный. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр. Вам необходимо обращаться в адрес ОФССП по месту регистрации должника. Пишите в свободной форме заявление с указанием причин запроса. Направляйте заказным письмом с описью и уведомлением.