Правильное написание жалобы на школьный автобус при отсутствии водителя

• г. Белгород

Скажите пожалуйста как правильно и грамотно написать жалобу по поводу школьного автобуса? У нас уволился водитель и длительное время дети ездят на рейсовом автобусе, задаешь вопрос школе они говорят ждите пока не найдется водитель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы написать правильно и грамотно обратитесь к юристу в личном сообщении.

В свободной форме пишите жалобу, как нам сейчас пишете.,-в отдел образования Администрации района. А юридически грамотно только юрист напишет.