Взяла займ в отличные наличные, могу ли не платить страховку?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия своего договора займа. У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ. Какие условия подписали, такие и должны соблюдать.

Период охлаждения – период времени, в течение которого Страхователь вправе отказаться от договора страхования и получить возврат уплаченной страховой премии в полном объеме, при условии, что на дату отказа от договора страхования не наступало событий, имеющих признаки страхового случая. 14 дней. Но надо смотреть договор.