Как вернуть свою долю после подарка квартиры, сделанного маме и отцом в 2007 году?
₽ VIP

• г. Москва

Я подарила 1/3 своей доли (принадлежащей на праве собственности) квартиры, в пользу мамы, отец так же подарил свою долю, она стала полноправной владелицей всей квартиры в 2007 году, возможно ли вернуть свою долю? Прописка сохранилась по этому же адресу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марианна.

К сожалению, нельзя. Прошли все сроки, нет оснований для отмены дарения, я полагаю, также.