А за квартиру еще 4 года платить кредит (он брался как потребительский).

• г. Калуга

С женой заключили брачный договор. По договору ей достается квартира в центре а мне старенькая машина. А за квартиру еще 4 года платить кредит (он брался как потребительский). Сейчас решили подать на развод. Скажите, есть ли у меня шанс расторгнуть брачный договор. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Еслипо согласию сторон - то можно расторгнуть у нотариса, если нет согласия - тогда в суде.