Несправедливый штраф за перегруз - как бороться с ошибками весового контроля?

• г. Томск

Пришел штраф с двух рамок весов за перегруз, в одни сутки, увидел на первых весах что высветился номер машины думал показалось, потом следом на вторых, остановился на посту весового контроля спросил почему рамки пишут перегруз, машину взвесили перегруза нет, сказали что те рамки не работают бумагу не какую не дали что перегруза нет, что теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Иван, писать жалобу. Вы на госуслуги получили постановления? Уточните.