Ошибка в имени в справке об оплате при регистрации купли-продажи квартиры - возможные правовые последствия

• г. Пермь

Оформляли электронную регистрацию купли-продажи квартиры, специалист отправил справку о том что оплата по договору прошла и застройщик не имеет ко мне претензии. В самой справке мое имя неверно прописали склонили его. Вместо Асель написали Аселью... Повлияет ли такая ошибка в дальнейшем и какие правовые последствия?

Ответы на вопрос (2):

Ни на что не повлияет.

Ошибка незначительная, но следует исправить, иначе в Росреестре также укажут.