На Валбересе сделала заказ в кредит, хочу отказаться как это сделать? Кредит даёт Макко.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Продавцу и кредитору отправьте заявления об отказе от покупки товара и отказе от кредита.

В магазин или в банк отправьте заявление об расторжении договора и возврате средств, если успели заплатить в течении 2 х недель на основе ст. 32 ЗЗПП.