Статус платежа выплачен, но деньги не поступили из-за изменения фамилии карты в приложении ФСС

• г. Ялуторовск

У меня в приложении фсс стоит статус платёж выплачен, но мне эти деньги не пришли, я меняла карту но счёт у меня остался такой же, только фамилия другая.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСС и уведомите их о смене фамилии, скорее всего платеж завис в банке, так как деньги были отправлены по старым данным.