Как выплатить долг напрямую банку ВТБ, если он уже продан коллекторам СКМ?

• г. Москва

Если звонят коллекторы с СКМ и скорее всего долг уже продан им, я могу пойти непосредственно в банк ВТБ чтобы им выплачивать? Или теперь это не возможно!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните в банке продан ли долг или просто передан для работы по агентскому договору.