Начиная с 4 дел - ТСЖ получает штраф по ст. 19.7 КоАп. Стоит ли обжаловать?

• г. Самара

На ТСЖ в общей сложности было возбуждено 5 дел по ст. 19.7 КоАп. Начиная с 4 стали сразу назначать штраф. Имеет ли смысл обжаловать такое решение?

Ответы на вопрос (3):

Е сли по однму эпизоду, одному правонарушению, имеет смысл.

Может быть и имеет смысл обжаловать, если вы считаете, что ни в чем не виноваты.

Здравствуйте.

Имеет смысл, если у Вас есть для этого основания.

С уважением.