Мой знакомый развращал мою несовершеннолетнюю дочь - что делать без доказательств?

• г. Талдыкорган

Помогите консультацией. Дело в том, что на протяжении года мой знакомый развращал мою несовершеннолетнюю дочь.. Я бы в жизни о нем не подумала такого.. Он присылал порнографические картинки на странички дочери в соц. сетях.. Присылал порно картинки и порно-видео на ее ватсап.. в том числе присылал фотографии себя в голом виде, фотографии своих гениталий... Я когда узнала об этом, то в состоянии шока все удалила с телефона дочери... Как теперь быть? Нет доказательств. .. Но это же нельзя оставить просто так... а если он изнасилует кого-нибудь в следующий раз. Если человек это делает уже год, то он же не остановится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы сами ответили на Ваш вопрос. Без доказательств не привлечь. Попробуйте сами пообщаться с ним с этой странички. Может ещё что-нибудь пришлет, и тогда будут основания для привлечения.