Какие налоги при продаже недвижимости, приобретенной по приватизации за меньшую сумму?

• г. Иваново

Нужно ли будет платить налог с продажи недвижимости (квартиры), если продаю её за 500 т. р., а по приватизации приобрел за 200 т. р.? Срок владения менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

по приватизации приобрел за 200 т. р.

Поясните, что вы имеете здесь в виду? Вы купили квартиру? Приватизация это несколько иное - не купля-продажа.

Какая кадастровая стоимость квартиры?