Судебный приказ на взыскание алиментов на работу мужа отдали сами. Теперь муж вышел на пенсию как получить исполнительный лист.

• г. Самара

Ответы на вопрос (8):

Если муж уволился в связи с выходом на пенсию, то работодатель должен сам вернуть вам исполнительный лист. Обратитесь к работодателю.

Напишите заявление о возврате исполнительного документа работодателю мужа.