Экспертиза вин н

• г. Санкт-Петербург

На руках имеется экспертиза что вин относится к данному кузову а/м, в гибдд отправляют на экспертизу, на сколько правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Никита, если у Вас на руках имеется заключение эксперта, то значит она проводилась в рамках какого то дела либо материала проверки. Помимо заключения эксперта у Вас на руках должно быть заключение этой проверки о принадлежности вина именно этому автомобилю.

На руках заключение что вин принадлежит именно этому автомобилю.