Что происходит с пропиской ребенка, если отец выписывается из квартиры соцнайма?

• г. Москва

Если муж и ребёнок (несовершеннолетний) прописаны в квартире соц найма, муж не является основным нанимателем. Муж решил выписаться из этой квартиры, что происходит с пропиской сына?

Ответы на вопрос (3):

Прописка ребенка не измениться, если ранее он был прописан в кавртире.

Здравствуйте! Пока сын не будет снят с регистрационного учёта в обычном или судебном порядке, он будет зарегистрированным.

Прописка сына никуда не исчезнет, Ваш муж может спокойно выписываться. А так по закону дети живут вместе с родителями.