Хочу добровольно уйти из колледжа (2 курс). Могу ли я поступить на 2-курс, но уже в другом учереждении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

НЕТ не можете, только 1 курс.

Да! можно так сделать, только документы заберите об окончании 2 курса.

Законом это не положено в другое учебное заведение только на 1 курс.

Можете, но на 2 курс сможете перейти, если будет тот же профиль по специальности.