Как я могу получить компенсацию за неудачную процедуру увеличения губ и некачественную работу косметолога?

• г. Нижний Новгород

Обратилась к косметологу, по увеличению губ. После процедуры видно было, что гиалурон гель выполз за предел верхней губы, и видно что гель не равномерно распределен по губам, с левой стороны больше чем с правой. Чувствуется натяжение губы верхней с кожей, некомфортно и неудобно говорить и не очень эстетично выглядят губы в целом. Вопрос могу ли я подать в суд на косметолога и чтобы она выплатила штраф за моральный ущерб. Так как ещё этот косметолог принимала на процедуру в какой то жилой комнате и в ней проживал кот, это вообще нормально, просто какая то антисанитария. Я обратилась к другому косметологу к своей знакомой и она прокомментировала работу того косметолога, что есть грубые ошибки в работе и поэтому получился такой плачевный и неприятный результат. Вопрос есть ли шансы, чтобы косметолог которая не грамотно отнеслась к работе с моими губами повлекла за собой ответственность!?

Ответы на вопрос (9):

Конечно, вам нужен юрист, взыскивайте деньги за услугу и материальный удерж, а так же оплату юриста и все расходы по суду.