Купила автомобиль 9 октября. Сертификат «Автогарант» возможно вернуть. Посмотрела - сумма немаленькая-50 тыс.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните вопрос. Что за сертификат?

Если это аналог Помощи на дорогах, то пишите уведомление об отказе от договора и возврате денежных средств. В случае отказа или игнорирования - в суд с исковым заявлением.

Автогарант и помощь на дороге.

В данном случае необходимо изучить договор. И скорее всего необходимо писать отказ от договора.