Запрос на возврат оплаты за Skillbox курсы - инструкция для покупателей в рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть деньги за skillbox курсы

Прошло 10 дней с момента договора

Курсы взяты в рассрочку

Как правильно, создать письмо и отправить в skillbox

Ответы на вопрос (4):

В течении 2 х недель можете расторгнуть договор и вернуть средства, подайте заявление в соответствии со ст. 32 ЗЗПП.

При отказе, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.

Здравствуйте, напишите мне, помогу skillboxreturn@mail.ru

Заявление в skillbox? Как правильно составить заявление

Писать от руки на бумаге и присылать фото?

В вашем случае максимально правильно будет напечатать/написать заявление на бумаге и выслать его на юридический адрес организации.

Это будет максимально корректно при подаче претензии.