Как оформить компенсацию за питание в саду для ребенка-инвалида и его брата-двойняшки - 20% или 50%?

• г. Пенза

В сад ходят два ребёнка (двойняшки), один из них инвалид, поэтому за него не платим в саду за питание. Сейчас предлагают оформить компенсацию на второго ребёнка, но не можем определиться как правильно написать заявление: 20 или 50% будет компенсация?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, кто предлагает? На основании чего? Мало информации в вашем вопросе.