Прошу совета, как поступить?, если у нас два несовершенолетных детей, ни каких жалоб со тороны соседей

• г. Москва

Больше 12 лет снимаем квартиру у хозяйки, за это время и про договор забыли (никаких расписок и налогов), ни разу не задержали ежемесячную предоплату, каждый год поднимала арендную плату (за это время поднилась почти в 9 раз, окупили стоимость самой квартиры). В этом году требует такую суму, что не возможно платить, или предлагает до конца месяца освободить, говря, что есть люди которые готовы больше плаить. Прошу совета, как поступить?, если у нас два несовершенолетных детей, ни каких жалоб со тороны соседей, со всеми в хорших отношениях, сами россияне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего придется освободить