В организации где работает мой бывший муж, бухгалтерия специально и сознательно занизила размер зароботной платы

• г. Волжский

В организации где работает мой бывший муж, бухгалтерия специально и сознательно занизила размер зароботной платы, чтобы он платил меньше алиментов. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего через судебн. пристава, напишите мотивированную жалобу. Возможно через прокуратуру, полицию, налоговую, установите обстоятельства несоответствия его фактическим доходам.