Инструкция - как составить заявление о выплате за время прохождения профосмотра в выходной день

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление работодателю для оплаты мне времени, которое было затрачено для прохождения проф. Осмотра в мой выходной день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эля.

В простой письменной форме, о предоставлении Вам выходного дня.

С Уважением.

Такое заявление пишется в простой письменной форме на имя работодателя. Не забудьте приложить справку с мед. учреждения, что вы в этот день проходили проф. Осмотр.