Я пенсионер МВД, ветеран труда. Работаю в госучреждении. Могу ли я взять отпуск в удобное для себя время?

• г. Иркутск

Я пенсионер МВД, ветеран труда. Работаю в госучреждении. Могу ли я взять отпуск в удобное для себя время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш статус не дает право на отпуск в любое время (если только вы не ветеран боевых действий). И даже по ст.128 ТК РФ у вас нет особых привилегий.