Оплата занятий в кружке танцев - что делать, если ребенок пропускает занятия?

• г. Кемерово

Ребенок ходит в кружок танцев, за месяц за 9 занятий оплата 800 р, бывает про пропускаем занятия. Должна ли я оплачивать полную стоимость если ребенок ходит не полный месяц? Например 7 раз из 9.спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Порядок оплаты предусмотрен договором, заключённым между вами и образовательным учреждением. Если пропускает по неуважительной причине, то вправе требовать полной оплаты.