Исполнительский сбор по делу Макеевой А.С. по пост. СПИ от 15.11.2017

• г. Нижний Новгород

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 15.11.2017 в рамках дела 65678/17/52016-ИП в отношении МАКЕЕ!) ВОЙ А. С. Что это, и за что, спсибо.

Ответы на вопрос (4):

Исполнительский сбор — это штрафная санкция, за неисполнение требования по исполнительному документу в определенный срок.