Отобрали вейп в школе - подробности инцидента и несправедливое обращение со стороны администрации

• г. Чебоксары

Мне 16 лет через месятц так 3 мне будет 17 у меня во время урока отобрали вейп по словам 9 клашки нет доказательства что этот вейп я курил в школе просто был в кармане уже неделю не возвращают говорят только с родителями.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 161 ук рф.

А вы в курсе, что энерготоники запрещено пить подросткам? И тем более в школу приносить. Правильно. Теперь ваших родителей могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка. Или если это сигарета, то все равно.