Хотим продать магазин, но в рассрочку, на 3 месяца. Как правильно это сделать?

• г. Краснотурьинск

Хотим продать магазин, но в рассрочку, на 3 месяца. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Просто в договоре условия оплаты изложите так, как написано, лучше с достаточно суровыми санкциями за несвоевременность платежей, чтобы не было желания делать просрочки.