Оформление договора рассрочки при продаже автомобиля - где, как и что должны знать обе стороны

• г. Иркутск

Как правельно продать авто в рассрочку 50% сразу и остальная сумма за три месяца. Где оформлять договор рассрочки и какие обязательства сторон?

Ответы на вопрос (3):

Составлять договор рассрочки вы можете или сами или тут на сайте юристу заказать, и какие обязательства сторон пропишите в договоре те и будут

Вы можете составить данный договор заехав к юристу который специализируется на составлении договоров. Вам все и объяснят какие обязательства и права.

Как правельно продать авто в рассрочку 50% сразу и остальная сумма за три месяца. Где оформлять договор рассрочки и какие обязательства сторон?

Договор купли-продажи с рассрочкой платежа оформляется в простой письменной форме. Для грамотного составления Вам лучше лично обратиться к конкретному адвокату.