Сотруднику ФСИН отказывают в выплате отпускных из-за отсутствия кассового чека - что делать?

• г. Владивосток

Я сотрудник Фсин.

Ездил в отпуск основной. Мне отказывают в выплате по причине того что отсутствует кассовый чек. Я брал билеты через интернет. И та фирма которая предоставляла услугу оказалась зарегистрирована на территории Нидерландов.

И на нее не распространяется 54 ФЗ.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ИДТИ В СУД.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы напишите заявление на оплату и когда вам официально (письменно) откажут. Нужно будет обратиться в суд!