Больничный продлили по ВВК, но в госуслугах пишут больничный закрыт.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Вопрос у Вас какой? На госуслугах информация может быть изменена, спустя определенное время.

Анна, вам в установленном порядке продлили листок нетрудоспособности и это главное, а информация в Госуслугах появится позднее. Не переживайте. Всего доброго.