У меня в миграционной карте неправильно написана фамилия, что можно сделать в таком случае?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сорина!

Обращайтесь с указанной проблемой — исправлении ошибки в фамилии, в территориальный орган УФМС по месту пребывания, с просьбой внести исправление в миграционную карту (через МФЦ). Должны исправить в день обращения.

Еще можете позвонить и получить консультацию в УФМС по вашему месту пребывания по данному вопросу.

Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания для исправления ошибки.

Здравствуйте!

К сожалению, МВД не исправляет ошибки в миграционной карте, этого не предусмотрено

Даже если вы карту "утеряете",то МВД выдаст вам дубликат с таким же написанием, которое указано в базе ПС ФСБ

Есть 2 варианта-1. Приехать на ПКПП по месту выдачи карты, потребовать исправления

2. Либо-выезд-въезд. Можно выйти в нейтральную зону и сразу вернуться назад в Россию.