Нужна помощь после выхода из детского дома - права и возможности

• г. Москва

Интересует такой вопрос. Я из детского дома. После того, как я оттуда вышел - квартиру мне не выдали, а так же никакой материальной помощи. Живу с мамой в одной четырехкомнатной квартире, в которой неумолимо растут долги. Обязаны ли органы опеки мне как-либо помочь? (Если да, то как именно) Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в орган опеки, в прокуратуру? Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий?