Если я нахожусь в ремисии после онко заболевания есть ли шанс попасть в армию по контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Онкологические заболевания являются наиболее опасными состояниями, которые часто приводят к летальному исходу. В таких условиях призывники, у которых диагностированы данные болезни, не имеют возможности проходить службу в армии. Поэтому при подтверждении диагноза они получают категорию «Д» и освобождаются от службы. Возможность освобождения от армии при раке.